Главная Правила Бардрадио Ресурсы АП Гостевая Ссылки Контакт Форум
Статьи Клубы и ТО Фотогалереи SOS! Память Бардафиша Разное Рассылки
Фестивальные Положения Обсуждение фестивалей Концерты Наши информеры Баннеры и кнопки

ПРАВИЛА

Самые главные моменты, которые рекомендуем запомнить, прежде чем читать дальнейшие пункты:

1) Этот сайт посвящён мероприятиям ОБ АВТОРСКОЙ (БАРДОВСКОЙ) ПЕСНЕ! Если ваше мероприятие не соответствует этому критерию, то о нём вы можете сообщать только в разделах "Фестивали других жанров" или "Концерты других музыкальных жанров". В случае систематического нарушения (1-й раз - предупреждение, 2-й раз - санкции) данного правила ваша информация будет безоговорочно удаляться, а пользователь блокироваться администратором.
2) Если ваша информация соответствует критерию пункта 1, пожалуйста, внимательно следите за тем, чтобы она выкладывалась в соответствующий регион, т.е. регион, в котором данное мероприятие будет проводиться. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОДНОВРЕМЕННО В НЕСКОЛЬКИХ РЕГИОНАХ!!! Помните, что кроме вас есть и другие организаторы, которых нужно тоже уважать и не пытаться стать выше их. Поэтому, если вы решили подобным образом схитрить, не забывайте, что администратор всё равно хитрее вас.
3) И последнее. Фестивали и концерты - это разные по сути мероприятия. Посему на сайте существует два больших блока, разбитых на одинаковые региональные разделы: Фестивали: Программы и Положения" и "Концерты". Очень внимательно следите, чтобы ваше мероприятие, если оно является концертом, выкладывалось в "Концерты", а если фестиваль, то в "Фестивали: Программы и Положения". Настоятельно рекомендуем вам этот пункт тоже не нарушать.


Теперь, если вы усвоили эти простые требования, перейдём к более расширенному списку Правил:


Для желающих выложить информацию о фестивале(ях):
Зайдите сюда, если вы ещё не регистрировались, заполните простую регистрационную форму, после чего перейдите в регион проведения фестиваля и, создав новую тему с названием вашего фестиваля, выложите всю информацию о нём. На сайт принимается только полная информация (Программа, Положение)! Сообщения в две строчки или просто ссылки крайне не приветствуются!
Запомните ваш логин и пароль при регистрации. В дальнейшем, с их помощью вы сможете входить в систему и редактировать ваши сообщения.
Если вы уже зарегистрированный пользователь, заходите сюда, авторизуйтесь и выкладывайте.

Для желающих выложить информацию о концерте(ах):
Зайдите сюда, если вы ещё не регистрировались, заполните простую регистрационную форму, после чего перейдите в регион проведения концерта и, создав новую тему с названием вашего меропрития, выложите всю информацию о нём.
Запомните ваш логин и пароль при регистрации. В дальнейшем, с их помощью вы сможете входить в систему и редактировать ваши сообщения.
Если вы уже зарегистрированный пользователь, заходите сюда, авторизуйтесь и выкладывайте.

Для желающих просто пообщаться:
Делайте это исключительно в разделах для общения (типа "Мысли и предложения", гостевая книга). Не засоряйте раздел "Фестивали: Положения и Программы" посланиями личного характера! Пощадите тех, кто потом будет искать полезную информацию! Помните, подобные послания будут безоговорочно удаляться.

Для желающих подписаться на рассылку новостей:
Зайдите сюда и пройдите регистрацию. Не забудьте при этом поставить "ДА" в пункте "Получать рассылки от администрации форума и администраторов групп?". Так же, оставьте "НЕТ" в пункте "Показывать мой e-mail адрес другим пользователям?", чтобы исключить его попадание в спамерские базы. Администратор же лично гарантирует, что ваш адрес останется только у него и будет использоваться только с целью рассылки задекларированной на сайте информации.

Для желающих просто посмотреть информацию:
Вам проще всех! Заходите на сайт и просто смотрите. Для этого от вас ничего не нужно.

шокер

Описание нашего сайта:
Сайт предназначен для оперативного уведомления организаторами фестивалей и концертов авторской песни о предстоящих мероприятиях. Позволяет вести живое общение. Очень прост в использовании. Имеется раздел для пишущих статьи на тему авторской песни. Премодерация отсутствует. Всё что выкладывается, мгновенно становится доступным остальным пользователям, и вам не надо ждать, пока админ снизойдёт до одобрения и опубликования высланной вами информации. К тому же, практикуется оперативная E-MAIL-рассылка по базе адресов накапливаемой на Портале информации. После внесения вами информации на наш Портал, администратор в течение суток вносит её ещё и в оперативный информер, и она одновременно и мгновенно становится доступной на многих сайтах. Информер можно установить и у себя на сайте, и быть всегда в курсе всех фестивальных событий в мире. Взять его код можно в разделе "Наши информеры" в главном меню нашего сайта.

Бард Топ

Отсчёт начат с 21 февраля 2006 года.
постоянная online проверка, мониторинг доступности и работоспособности заданного сайта, сервера, ресурса, хоста, служб удаленно, извне
© TRM 2006 (Hosted & designed)
© Хоменко С.В. (идея и реализация)
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за содержание материалов, подаваемых пользователями ресурса!